На прошлой неделе в селе Бурла состоялся турнир по мини-футболу среди юношей 2007-2008 годов рождения.
На соревнование прибыли шесть команд, в том числе от Ярового было два коллектива юных футболистов. Наиболее удачливее оказались мальчишки из славгородской команды «Рубин-1». Они и победили.
На втором месте команда хозяев соревнований «Луч». Почетное третье место за «Химиком -2». Далее в итоговой турнирной таблице идут «Рубин -2» из Славгорода, наш «Химик-1» и бурлинская команда 2006 года рождения.
Лучшими игроками среди яровчан названы Матвей Дьяченко и Артем Фелингер.
