В зачет спартакиады

17 октября в плавательном бассейне «Нептун» проводилось первенство города по плаванию среди коллективов физической культуры в зачет спартакиады 2015 года.

В соревнованиях участвовали команды ОАО «Алтайский Химпром», СПЧ №61, МУП «ЯТЭК», «Образование», отделения полиции по г. Яровое.

У мужчин в плавании на 50 метров победил Александр Милай (МУП «ЯТЭК»).  На втором месте Денис Якина (СПЧ №61). Третьим призером стал Евгений Ганжара (МУП «ЯТЭК»).

У женщин дистанцию 25 метров быстрее всех проплыла Татьяна Косых («Образование»). Второе место заняла Дарья Золова (отделение полиции по г. Яровое), на третьем месте Анастасия Лымарь (СПЧ №61).

В командном первенстве у мужчин на первом месте команда МУП «ЯТЭК», втором — СПЧ №61, третьем — ОАО «Алтайский Химпром».

У женщин победила команда «Образование». Второе место у спортсменов отделения полиции, третье — СПЧ №61.