Плавание

22-23 января в бассейне «Нептун» прошло открытое первенство города по плаванию. В нем  приняли участие 170 спортсменов из Бийска, Барнаула, Павлодара, Новосибирска, Славгорода и  Ярового.

Достойно выступили яровчане. Наши пловцы 15 раз поднимались на пьедестал победителей и призеров. Победителями в своих возрастных категориях стали Полина Нагорняк (50 метров баттерфляй), Вика Латашинская (50 метров брасс), Алина Славко, Александра Сигуля, Лиза и Настя Крестинина на дистанции 4х50 метров в комплексном плавании.

Второе место заняли Вика Латашинская на дистанциях 50 метров вольным стилем и 50 метров на спине, Настя Крестинина в плавании вольным стилем на дистанциях  100 и 200 метров.

Третий результат  показали Настя Крестинина (100 метров  баттерфляй), Станислава Сан (50 метров вольный стиль,  50 метров  брасс  и  50 метров на спине), Лиза Крестинина (100 метров  вольный стиль), Иван Ваняев (100 метров  брасс).

Александра Сигуля, Настя и Лиза Крестинины выполнили норматив третьего спортивного разряда.