Кубок Омска — наш

В спортивном комплексе «Авангард» Омска прошел первый открытый  Кубок федерации кобудо Омской области. На него съехались свыше  200 человек. Детскую спортивную школу  Ярового представила команда из  16 человек во главе с тренером К.А. Аксамитовским.

В общекомандном зачете спортсмены ДЮСШ Ярового заняли первое место, завоевав в   трех дисциплинах 22 медали. Победителями стали:  Данил Кривич, Владимир Печериченко, Михаил Лапай, Дарья Сурнина, Илья Денисов, Влад Бодров,  Данил Постников, Данил Бурнышев и  Никита Ратт.

Влад Бодров, Влад Семенов, Данил Бурнышев,  Екатерина Крохмаль также стали вторыми в других видах программы. И третьи места заняли Екатерина Крохмаль,  Владимир Печериченко,  Данил Постников,  Данил Кривич,  Владислав Семенов и Михаил Лапай.

Сейчас команда готовится принять участие в Международной олимпиаде боевых искусств  «Сибирь-Азия-2016»,  которая пройдет в ледовом дворце спорта Барнаула 3-4 июня.