Из Гальбштадта с наградами

В селе Гальбштадт Немецкого национального района в четвертый раз прошел турнир по настольному теннису, посвященный памяти Николая Николаевича Проклова.

Николай Николаевич был хорошим спортсменом, тренером, организатором и замечательным человеком. Он достиг высоких результатов как теннисист и волейболист, воспитал много молодых талантливых ребят, поднял спорт в районе на новый качественный уровень.

Почтить память Н.Н. Проклова приехало более пятидесяти спортсменов Алтайского края из Славгорода, Ярового, Табунов, Ключей, Степного Озера, а также  теннисисты Карасука и Довольного из Новосибирской области. Соревнования проходили в личном и командном зачете в различных возрастных группах.

Лучшие результаты у теннисистов Ярового. В возрасте  60 лет и старше В.Е. Божко занял первое место. В.С. Никулаев стал победителем в возрастной категории 50-60 лет. Есть у яровчан и третье призовое место. Оно у В.Н. Зайкова.