Юбилейные игры

В конце марта в бассейне «Нептун» прошли игры по настольному теннису.

По традиции каждая игра имеет место быть по случаю праздника или по случаю соревнований. На этот раз свой шестидесятилетний юбилей отмечал Сергей Алексеевич Прокин. Участники соревнований проявили ловкость и упорство на пути к победе. Подводя итоги, судья соревнований Василий Егорович Божко, мастер спорта СССР по борьбе самбо и кандидат в мастера спорта СССР по настольному теннису, подсчитал результаты и вывел победителей. В соревновании участвовали 2 подгруппы, старшая группа — свыше шестидесяти лет и младшая — до шестидесяти. В старшей группе 1 место занял Максим Бойко (г. Славгород), 2 — Олег Гаврилов, 3 — Сергей Ветряк. Во второй группе победителем стал Василий Никулаев, обладатель 2 места — Сергей Гольдман и 3 место занял Валерий Зайков. По окончании соревнований победителей наградили памятными медалями, Почетными грамотами и ценными призами.