Дважды первые

В активе яровских спортсменов 21 медаль

6 ноября в Барнауле прошли соревнования на первенство Алтайского края и кубок Сибири по В.Б.Е. дисциплина кобудо. Спортсмены спортклуба «Бусидо» ДЮСШ Ярового в общекомандном зачете дважды стали победителями, заняв первое место в первенстве Алтайского края и в кубке Сибири. У яровских единоборцев 21 медаль!

Вот имена победителей и призеров кубка Сибири-2016. Первое место —  Влад Семенов, Никита Ратт, второе — Виталя Морщинский,  Данил Кривич, Саша Белов, Екатерина Крохмаль, третье место — Миша Лапай,  Костя Балаганский, Данил Филимошкин.

В первенстве Алтайского края результат еще весомей. Чемпионами стали Илья Денисов,  Никита Ратт,  Данил Кривич,  Егор Вареник, Михаил Лапай,  Екатерина Крохмаль.  В других видах программы вторыми стали Данил Кривич, Влад Семенов,  Егор Вареник, Виталя Морщинский, третьими призерами — Данил Филимошкин,  Михаил Лапай.