Впереди — «Фор-Алюмина»

В плавательном бассейне «Нептун» проводилось первенство города по плаванию среди коллективов физической культуры в зачет спартакиады текущего года. В соревнованиях приняли участие команды СПСЧ №61, МУП «ЯТЭК», «Образование», «Причал», «Фор-Алюмина», 9ОФПС, «Культура».

У мужчин в плавание на дистанции 50 метров первое место занял Вячеслав Кривоножко («Фор-Алюмина») с результатом 30,81секунды.

Антонюк Илья из МУП «ЯТЭК» стал вторым с результатом 33,05секунды. Представитель СПСЧ №61ДенисЯкинатретий с результатом 34,07секунды.

У женщин на дистанции 25метров победила Татьяна Косых («Образование») со временем 15,99 секунды. Марина Рыбаченко из МУП «ЯТЭК») показала второе время — 18,10 секунды. У Галины Тарасовой из команды «Фор-Алюмина» результат 20,01секунды и третье место.

В командном первенстве у мужчин победили пловцы команды «Фор-Алюмина». На втором месте МУП «ЯТЭК», третьем — СПСЧ №61.

У женщин на первом месте команда «Фор-Алюмина», втором — «Образование».